Daftar Nama Calon Kades Peserta Pilkades Serentak Gelombang Pertama yang Digelar di Tujuh Kecamatan di Kabupaten Jember

  • Whatsapp
Deklarasi Damai Pemilihan Kepala Desa Serentak Kabupaten Jember 2019 (ilustrasi)
Deklarasi Damai Pemilihan Kepala Desa Serentak Kabupaten Jember 2019 (ilustrasi)

KECAMATAN ARJASA

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Kecamatan Arjasa. Peserta pilkades 23 calon, terdiri dari 21 Laki-laki dan 2 Perempuan, dengan total DPT 30.321 pemilih.

Desa Arjasa (Pemungutan Suara di Lapangan PPLI Arjasa Desa Arjasa)
Calon Kepala Desa :
1. Ahmad Saenolla (Incumbent)
2. Wasi’a.
3. Akhmad Aris Arifin

Desa Biting (Pemungutan Suara di Kantor Desa Biting).
Calon Kepala Desa :
1. Indra Tri Udaya
2. Siswonto (Incumbent)
3. Sutrisno
4. Dwi Linda Septarini, SH
5. Firman Bustanul A

Desa Candijati (Pemungutan Suara di Lapangan Sepak Bola Plindu Desa Candijati).
Calon Kepala Desa :
1. Maryono
2. Saeful Arif
3. Totok Hadiyono (Incumbent)

Desa Darsono (Pemungutan Suara di Halaman Kantor Desa Darsono)
Calon Kepala Desa :
1. Mustakim
2. Warisno
3. Heryanto
4. Holik
5. Madrus (Incumbent)

Desa Kamal (Pemungutan Suara di Lapangan SDN Kamal 03).
Calon Kepala Desa :
1. Kusnadi
2. Sahrawi
3. Ach. Sakip Zaenori (Incumbent)

Desa Kemuning Lor (Pemungutan Suara di Lapangan Desa Kemuning Lor)
Calon Kepala Desa :
1. Budi Haryanto (Incumbent)
2. Mohammad Hamdani
3. Hj. Lalilawati Olfah, S.Pd,I
4. Moh. Kholik.

KECAMATAN JELBUK

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Kecamatan Jelbuk. Peserta pilkades 19 calon, terdiri dari 17 Laki-laki dan 2 Perempuan dengan total DPT 21.722 pemilih

Desa Jelbuk (Pemungutan Suara di Kantor Desa Jelbuk).
Calon Kades :
1. Suyono
2. Badiyah (Incumbent)
3. Hariyono

Desa Panduman (Pemungutan Suara di lapangan Selatan Balai Desa).
Calon Kades :
1. Khotib Hasan Rohman.
2. Bagus Budiyono.
3. Sutrisno.
4. Sutiono
5. Winarko Setiawan (Incumbent).

Desa Sucopangepok (Pemungutan Suara di Samping Balai Desa).
Calon Kades :
1. Abd Rahman (Incumbent)
2. Sunarto

Desa Sukojember (Pemungutan Suara di Leces II RT 003 RW 17 Utara Polsek).
Calon Kades :
1. Imron Rosyadi
2. Kurniadi
3. Fierst Wahyu BP
4. Miskadi dan Handoko.

Desa Sukowiryo (Pemungutan Suara di Balai Desa Sukowiryo)
Calon Kades :
1. Sukarno
2. Sutikno
3. Tutik Nurlaila
4. Miskio.

KECCAMATAN KALISAT

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak untuk Kecamatan Kalisat. Peserta pilkades 40 calon, terdiri dari 35 Laki-laki 5 perempuan dengan total DPT 48.683 pemilih

Desa Gambiran (Tempat pemungutan suara di Lapangan Desa Gambiran).
Calon Kades :
1. Hariyanto (incumbent)
2. Mas Udi
3. Muhammad Holis
4. H. Dwi Purbadi
5. Agus Salim

Desa Sumberketempah (Tempat Pemungutan suara di Balai Desa)
Calon Kaded :
1. Ertin Budi Rahayu
2. Agus Feri

Desa Patempuran (Tempat pemungutan suara Halaman Balai desa Patempuran)
Calon Kades :
1. Muhammad Zainuri
2. Akhmad Sanusi (Incumbent)
3. Mudaris
4. Agus Buyono
5. Arif Maulana

Desa Sumberjeruk (Tempat pemungutan suara di Kantor Desa Sumberjeruk)
Calon Kades :
1. Totok Sudjianto (Incumbent)
2. Tri Farisa Bheli Putra A.

Desa Kalisat (Tempat pemungutan suara di Depan Polsek Kalisat)
Calon Kades :
1. Sudi Raharjo
2. Edde Hendriyanto
3. Abdul Holiq
4. Anas Eka Sanjaya
5. Kurnia Irawatiningsih

Desa Sebanen (Tempat pemungutan suara di halaman Kantor Desa Sebanen)
Calon Kades :
1. Sawadi Lukman Hakim
2. Anwar
3. Imam Safi’i
4. Isa Idris

Desa Gumuksari (Tempat pemungutan suara di halaman kantor Desa Gumuksari)
Calon Kades :
1. Miskari
2. Edi Mulyono
3. Sumiati
4. Edi Mulyono

Desa Plalangan (Tempat pemungutan suara di Lapangan sepakbola selatan Kantor Desa Plalangan)
Calon Kades :
1. Misyono
2. Suliyanto
3. Hermawati
4. Asep Sahlan
5. Sofyan Zulkarnain Malik

Desa Sukoreno (Tempat pemungutan suara di Halaman Kantor Desa Sukoreno)
Calon Kades :
1. Udyk Setiawan
2. Wawan Rusmawadi
3. Ervan Zahriyanto

Desa Ajung (Tempat pemungutan suara di Halaman Kantor Desa Ajung)
Calon Kades :
1. Romli Suliki
2. H. Imron
3. Idha Rizanti E.I.
4. Jumika W.H
5. Imam Purwanto.

KECAMATAN LEDOKOMBO

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Untuk Kecamatan Ledokombo. Peserta Pilkades 30 calon, terdiri dari 27 laki-laki dan 3 perempuan dengan jumlah DPT 41.588 pemilih

Desa Sumberanget (Tempat pemungutan suara di Lapangan Desa Sumberanget). Calon Kades : 1. Haripi
2. Syarifah
3. Machfud (incumbent)
4. H. Adrun

Desa Sumberlesung (Tempat pemungutan suara di Balai Desa Sumberlesung). Calon Kades :
1. Hj. Holifah
2. Sumardi

Desa Suren (Tempat pemungutan suara di Balai Desa Suren).
Calon Kades :
1. Santoso, H.
2. Fauzan
3. Mohammad Tahe
4. Endra Kasmiyanto

Desa Sumbersalak (Tempat pemungutan suara di Balai Desa Sumbersalak).
Calon Kades :
1. Moh. Sugeng
2. Moh. Siswoto
3. Hadi Suprayitno
4. Suryono

Desa Ledokombo (Tempat pemungutan suara di Balai Desa Ledokombo).
Calon Kades :
1. Saiful Bahri
2. Ahmad Fauzi
3. Sudio (Incumbent)
4. Alamsyah M
5. Ipung Wahyudi

Desa Lembengan (Tempat pemungutan suara di Lapangan Desa Lembengan).
Calon Kades :
1. Errick Kurniawan
2. Mohamad Soefiandi
3. Ahmad Yani
3. Endang Rubianto (Incumbent)

Desa Karangpaiton (Tempat pemungutan suara di Balai Desa Karangpaiton).
Calon Kades :
1. Pipit Aris Sudarmono (incumbent)
2. Hamida

Desa Sumberbulus (Tempat pemungutan suara di Balai Desa Sumberbulus)
Calon Kades :
1. Syaifudin
2. Moh. Kasmuri (incumbent)
3. Muntahe
4. Muhammad Riyanto
5. Imam Gozali.

KECAMATAN SUMBERJAMBE

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Untuk Kecamatan Sumberjambe. Peserta Pilkades 19 calon, terdiri dari 17 laki-laki dan 2 perempuan dengan DPT 25.222 pemilih.

Desa Gunungmalang (Tempat Pemungutan Suara di Lapangan Bola Gunungmalang) Calon Kades :
1. Djamal
2. Dedi Darmawan
3. Henor Hasid
4. Rahmad
4. Erna Dwi Setiarini (incumbent)

Desa Cumedak (Tempat Pemungutan Suara di Balai Desa)
Calon Kades :
1. Supardi Tofan Santos (Incumbent)
2. Hosnaini

Desa Sumberpakem (Tempat Pemungutan Suara di Balai Desa)
Calon Kades :
1. M. Ridwan
2. Sofyan Efendi
3. Mukid Puwanto

Desa Rowosari (Tempat Pemungutan Suara di Balai Desa)
Calon Kades :
1. Hapid
2. Roni Ferdianto
3. Laeli Nurhasanah
3. Jamilah

Desa Randuagung (Tempat Pemungutan Suara di Balai Desa)
Calon Kades :
1. Sukiono
2. H.M Kusnanto
3. Faisal Amir, M
4. Zainal
5. Sunaryo.

KECAMATAN SUKOWONO

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Untuk Kecamatan Sukowono. Peserta Pilkades 23 calon, terdiri dari 22 Laki-laki dan 1 perempuan dengan jumlah DPT 31.297 pemilih.

Desa Sukowono (Tempat Pemungutan Suara di alun-alun Sukowono)
Calon Kades :
1. Ambri
2. Nawan Ismail
3. M. Kholil Yasin
4. Horifah
5. Zulkifli (incumbent)

Desa Baletbaru (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. Fauzi Cohyo Purnomo
2. Abdul Wafi
3. Anwari (Incumbent)

Desa Pocangan (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. H. Ahmad (Incumbent)
2. Samsul Muarip Fauzi

Desa Arjasa (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. Saiful Bahri
2. Hairuddin (Incumbent)

Desa Mojogemi (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. M. Zaynal Hafifi (incumbent)
2. Suhartono

Desa Dawuhan Mangli (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. Rudik Zainnudin (incumbent)
2. Masruroh

Desa Sumberwringin (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. Fathor Rozi Hermawan (incumbent)
2. Hasim

Desa Sukosari (Tempat Pemungutan Suara di Kantor Desa)
Calon Kades :
1. Ahmad Romadlon
2. Nasir
3. Maryudi
4. Nanang Mujiharjo
5. Humaidy.

KECAMATAN SILO

Calon Kepala Desa Pilkades Serentak Untuk Kecamatan Silo. Peserta Pilkades 8 calon, kesemuanya laki-laki, dengan jumlah DPT 22.951 pemilih.

Desa Karangharjo (Tempat pemungutan suara di Lapangan Karangharjo).
Calon Kades :
1/ Dany Muhammad
2/ Supaiman
3. R. Mohammad Anwar Yasin
4. Mulyadi

Desa Sempolan (Tempat pemungutan suara di balai Desa Sempolan).
Calon Kades :
1. Moh. Sali
2. Mohammad Fadli

Desa Harjomulyo (Tempat pemungutan suara di Lapangan Sumberwadung).
Calon Kades :
1. Kartono
2. Riyanto